г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос,
д. 9 а

Новости

19 февраля 2024

Нематериальная помощь фонду

Друзья, вы часто спрашиваете нас, как можно поддержать работу фонда кроме совершения пожертвования. Сегодня рассказываем о всех актуальных направлениях помощи.

- Помощь детскими товарами. Малышам в больницах всегда нужны предметы гигиены и питания. Мы рады принять товары в нашем офисе для дальнейшей передачи их в больницы. Также напомним, что заказать детские товары можно в ближайшие к офису пункты Озон и Вайлдберис (ул. Соревнования, д. 3).

- Благотворительная акция. Рождественский концерт, ярмарка сладостей и другие мероприятия проводились нашими помощниками в поддержку деятельности фонда. Вы так же можете организовать какую-либо акцию в своем рабочем или учебном коллективе, или просто в кругу друзей.

- Информационная поддержка. Репост публикаций фонда, упоминание в своих соцсетях, рассказ о нашей деятельности друзьям и коллегам - все это невероятно важно для дальнейшего существования и развития нашей организации!

- Интеллектуальное волонтерство. Если вы являетесь специалистом в какой-либо теме (написание текстов, проведение мероприятий, какое-либо творчество), мы будем очень рады помощи в виде ваших компетенций и профессиональных навыков.
Возврат к списку