г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос,
д. 9 а

Новости

4 апреля 2023

Новости из больниц

Друзья, сегодня рассказываем наши новости из больниц!

Весь март был сильно загруженным и его последняя неделя не стала исключением.

В нашем паллиативном отделении сейчас находятся все те же четверо мальчишек. У всех стабильно тяжелое состояние, из-за которого перевод в детское учреждение пока что невозможен.

В больнице "Айболит" наша няни дежурит с веселой компанией малышей - самой старшей девочке 5 лет, самой младшей меньше года. А всего ребятишек в больнице четверо: Василиса, Артем, Ника и Таисия. Дети были изъяты и поступили в больницу на обследование и будут находиться там до момента выяснения их дальнейшей судьбы.

Павловская областная больница не отстает: сейчас с нашими нянями там находятся пятеро ребят. Четырехлетний Матвей поступил на обследование и реабилитацию, а Полина, Валентин, Руслан и Тимур попали в больницу с признаками ОРВИ и сейчас получают необходимое лечение. А няня, находящаяся с ними, всячески пытается занять шумную компанию играми и занятиями в больничных стенах.

В одной из нижегородских больниц сейчас проходит лечение девочка Ксения. Двухлетняя малышка поступила туда из областного дома ребенка и, конечно, для такой крохи мы сразу же отправили нашу няню Викторию.

В первой городской больнице весь месяц были дети, изъятые из семей. Сначала годовалые девчушки Милана, Вероника и Валерия, затем двухмесячный Егор. Судьба Вероники и Валерии уже решилась - девочек перевели в областной дом ребенка. А Милана и Егор пока что проходят необходимые обследования.

Также в рамках программа "Помощь семьям" наши няни ухаживают за детьми- инвалидами в четырех семьях в трудных жизненных ситуациях.

Вся эта огромная работа была бы невозможна без вас, друзья! Спасибо вам большое!

Поддержать нелегкий труд наших нянь можно любым удобным способом на нашем сайте http://detibezmam.ru/kak-pomoch/
Возврат к списку