г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос,
д. 9 а

Новости

21 февраля 2023

Новости из больниц

Друзья! Сегодня рассказываем вам наши новости из больниц.

В паллиативном отделении няни сейчас ухаживают сразу за четырьмя детьми. Трое ребят вам уже давно знакомы: Артем, Глеб и Никита, а также новенькая девочка Таня. Все ребята очень сложные в плане ухода, поэтому наши няни регулярно берут выходные, чтобы восполнить свои моральные и физические силы.

В городской больнице сейчас находится с нашей няней 3-х месячная Милана. Девочка была изъята из семьи в связи с неблагоприятными условиями жизни. Сейчас врачи занимаются необходимыми обследованиями, а органы опеки решают дальнейшую судьбу малышки.

Мальчику Паше в ГИТО сейчас предстоит операция и долгий восстановительный период, а значит без ответственного и любящего ухаживающего ему не обойтись! У Паши достаточно тяжелая форма ДЦП, но есть неплохие перспективы по улучшению состояния здоровья. После операции мальчик еще будет проходить курс реабилитации, который ему так необходим для полноценной жизни.

В Павловской ЦРБ наши няни ухаживают за двумя малышами. Маша и Илюша были изъяты из семьи. Сейчас ребята сдают анализы, проходят необходимые обследования. А пока решается их дальнейшая судьба, няня всячески их поддерживает, даря любовь и заботу.

Друзья, если вы так же как и мы, не хотите, чтобы малыши в больницах были одни, можете поддержать труд наших нянь с помощью пожертвования.

Сделать пожертвование можно на нашем сайте http://detibezmam.ru/kak-pomoch/sdelat-pozhertvovanie/ или с помощью qr-кода.
Возврат к списку