г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос,
д. 9 а

Новости

6 февраля 2023

Новости из больниц

 Друзья, сегодня делимся нашими новостями из больниц!

В паллиативном отделении наши няни ухаживают уже за пятью ребятами: четверо вам уже знакомых мальчиков и недавно прибывшая из детского учреждения девочка. Все ребята уже подростки, лежачие, с сопутствующими сложностями ( пролежни, аппаратура, поддерживающая жизнедеятельность). Работа в паллиативном отделении морально и физически самая сложная! Поэтому наши няни в обязательном порядке меняются, регулярно берут себе выходные и восстанавливают свои силы, чтобы оставаться в подходящем эмоциональном состоянии.

Малышка Милана, которая долгое время находилась в инфекционной больнице, наконец-то вернулась домой! Закончились бюрократические проволочки и мама девочки смогла ее забрать. А няня Галина, которая все это время была с девочкой, пока что ушла в отпуск: набираться сил и готовиться к встрече с другим малышом.

В Павловской областной больнице сейчас небольшая передышка. Няня ухаживает только за двумя мальчиками: Никитой и Ильей. Ребята попали в больницу из детского учреждения с признаками ОРВИ и сейчас получают необходимое лечение.

А в больнице "Айболит" снова находится вам уже знакомый Максим! Сейчас у мальчика есть сложности с ушками и носом, врачи занимаются решением этих проблем, а няня Алена выполняет все то, что обычно делают мамы в больницах со своими детьми: читает, играет и поддерживает во всем Максима!

Друзья, несмотря на то, что декабрь- не самый загруженный месяц и детишек было не так много, мы очень просим вас поддержать нелегкий труд наших нянь!

Многие люди сейчас обратили свое внимание на военную благотворительность и мы уважаем выбор и решения каждого. Но хотели бы сказать, что детки из больниц никуда не исчезли. Они всё так же попадают в больницы на лечение и реабилитацию, и им необходимы наши няни. А также всегда нужны детские товары: дополнительное питание и гигиена.

Если вы так же, как и мы, не хотите, чтобы малыши находились на лечении в одиночестве, можно сделать пожертвование на ЛЮБУЮ сумму подходящим вам способом. Ведь даже 50 рублей могут помочь!




Возврат к списку