г. Нижний Новгород, ул. Гребешковский откос,
д. 9 а

Новости

25 января 2023

Новости из больниц

Друзья! Сегодня делимся с вами нашими новостями из больниц.

В паллиативном отделении сейчас находятся четверо ребят. Вам уже знакомые: два Артема, Никита и Максим. Пятого подопечного- Глеба из этого же отделения на днях перевели в хирургическое отделение детской областной больницы.

В "Айболите" сейчас двое малышей находятся с нашей няней. Братья Илья и Саша попали в больницу после изъятия из семьи. Пока решается их дальнейшая судьба, мальчики проходят обследования и привыкают к спокойной обстановке. А няня всячески поддерживает малышей и окружает их заботой.

В Павловской больнице с нашими нянями сейчас находятся две малышки-сестрички: Софья и Полина. Девочки поступили с признаками ОРВИ и сейчас получают подходящее лечение. Няни, в свою очередь, помогают сестренкам не заскучать в больничных стенах.

В детской городской больнице сейчас пребывает еще один изъятый ребенок- полугодовалая девочка Юлия. У малышки сложная жизненная ситуация, и пока органы, занимающиеся защитой детства, разбираются в ней, Юля побудет с нашей няней в больнице.

В рамках программы "Помощь семьям" няня Елена сейчас дежурит на дому у девочки Вики. Вика- ребенок с тяжелой формой ДЦП и другими сопутствующими заболеваниями. Ей необходимо постоянно находиться под присмотром ответственного и заботливого взрослого. В данный момент маме Вики- Марине, необходимо пройти длительное обследование и последующее лечение, а значит все это время наша няня будет заботиться о Вике.

Вся эта огромная работа была бы невозможна без вашей поддержки, друзья! Если вы, так же как и мы, не хотите, чтобы малыши в больницах были одни, можете поддержать труд наших нянь с помощью пожертвования. 
Возврат к списку